• 11 июня 2016, суббота
  • Пушкин, Средняя ул., 4/2 лит. А

концерты под открытым небом в арт-пространстве "Теппер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

концертный зал "Петербургские серенады"
2868 дней назад
с 15:00 11 июня до 19:00 24 июня 2016
Пушкин
Средняя ул., 4/2 лит. А

Теппер — это уютное арт-пространство в центре Пушкина, открытая площадка, где начиная с 11-го июня, каждую субботу с 15.00 до 19.00 будет звучать живая музыка, вариться свежий кофе, проводиться различные мастер-классы для детей и много всего другого.

11 июня в Пушкине стартует новое арт-пространство "Теппер".

"Теппер" — это открытая площадка, расположенная во внутреннем дворике здания бывшего ЗАГСа. Теперь прогуливающиеся по летнему Пушкину вдоль парка вблизи от знаменитого Екатерининского дворца смогут заглянуть на огонёк в "Теппер". Живая музыка,  выставка современных художников и в конце концов просто бесплатный интернет (без чего сегодня отдых — не отдых).
Проект получил название "Теппер" в честь композитора и преподавателя музыки Людвига-Вильгельма Теппера де Фергюсона, которому в пушкинские времена принадлежало это здание.
Образец загородного строения в стиле классицизма, спроектированный и построенный архитектором П. В. Нееловым, был когда-то дачей, библиотекой, ЗАГСом. А с января 2014-го года владельцами Дома Теппера стали музыкальные коллективы «Петербургские серенады», которые и запустили проект "Теппер"
«Петербургские серенады» объединяют несколько коллективов: Царскосельский камерный хор, эстрадный квартет «Feel'армония», джазово-инструментальный ансамбль New-Z musicgroup, струнный квартет «Nord», ансамбль народной музыки "Стиль-квартет" и исполнителей-солистов. Все они, сменяя друг друга, будут принимать участие в летних концертах под открытым небом.Такой «музыкальный калейдоскоп» предполагает разного слушателя: гости могут приходить и уходить в свободном режиме, здесь нет начала и конца – это открытое, творческое пространство для отдыха и общения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше